Состав Думы

Состав Думы Соболевского муниципального района

5 созыв (с 28.10.2015 г.) срок полномочий - 5 лет.

1

Алексеева

Инна Александровна

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

директор муниципального казенного учреждения культуры культурно-досуговый центр «Прибой» Устьевого сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края;

2

Греков

Андрей Леонидович

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

генеральный директор ООО «Камчатское западное строительство»;

3

Жданов

Виктор Николаевич

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

генеральный директор ООО «55-я параллель»;

4

Калинкина Виктория Николаевна

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

директор краевого государственного казенного учреждения Центра занятости населения Соболевского муниципального района;

5

Келару

Валентина Григорьевна

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Устьевое;

6

Коллегов

Андрей Анатольевич

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

руководитель клубного объединения муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Родник» Соболевского сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края;

7

Кудряшов

Федор Васильевич

глава Соболевского сельского поселения;

председатель Собрания депутатов  Соболевского сельского поселения

8

Курмаев

Александр Геннадьевич

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

мастер береговых работ ОАО «Колхоз Октябрь»;

9

Овчаренко

Галина Николаевна

глава Крутогоровского сельского поселения;

председатель Собрания депутатов  Крутогоровского сельского поселения

10

Овчаренко

Николай Валерьевич

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

командир отделения краевого государственного казенного учреждения «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности»;

11

Орлов

Валерий Александрович

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

командир отделения краевого государственного казенного учреждения «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности»;

12

Панина

Наталья Васильевна

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Устьевая школа основного общего образования» Соболевского муниципального района Камчатского края;

13

Спешнева

Наталья Владимировна

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

директор муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Родник» Соболевского сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края;

14

Струнина

Лидия Владимировна

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крутогоровская школа основного общего образования» Соболевского муниципального района Камчатского края;

15

Третьякова

Светлана Викторовна

глава Устьевого сельского поселения;

председатель Собрания депутатов  Устьевого сельского поселения

председатель Думы Соболевского муниципального района камчатского края 5-го созыва