Состав Думы

Состав Думы Соболевского муниципального района

6 созыв (с 30.09.2022 г.) срок полномочий - 5 лет.

1

Алексеева

Инна

Александровна

депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения;

директор муниципального казенного учреждения культуры культурно-досуговый центр «Прибой» Устьевого сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края;

2

Игнатович Андрей Александрович

депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения;

пенсионер МВД;

3

Иванов

Александр Александрович

депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения;

КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарная часть с. Соболево, начальник пожарной части;

4

Келару

Валентина Григорьевна

депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения;

заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Устьевое;

5

Курмаев

Александр Геннадьевич

депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения;

мастер береговых работ ОАО «Колхоз Октябрь»;

6

Невегера

Ольга

Владимировна

депутат от Собрания депутатов Устьевого сельского поселения;

начальник ОПС АО «Почта России» отделения с. Устьевое;

7

Пащенко

Павел

Иванович

депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения;

КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарный пост п. Крутогоровский;

8

Сапожков Владимир Иванович

глава Соболевского сельского поселения;

председатель Собрания депутатов Соболевского сельского поселения;

заместитель председателя Думы Соболевского муниципального района;

ГБУЗ «Соболевская районная больница», врач-хирург;

9

Световой

Сергей Владимирович

депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения;

КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарная часть с. Соболево, водитель пожарного автомобиля;

10

Струнина

Анастасия Владимировна

глава Крутогоровского сельского поселения,

председатель Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения;

11

Струнина

Лидия Владимировна

депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения;

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крутогоровская школа основного общего образования» Соболевского муниципального района Камчатского края;

12

Третьякова

Светлана Викторовна

глава Устьевого сельского поселения;

председатель Думы Соболевского муниципального района;

председатель Собрания депутатов Устьевого сельского поселения;

13

Шахова

Наталья Ивановна

депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения;

ОАО «Корякэнерго» Крутогоровский энергоузел; уборщик служебных и производственных помещений;

14

Шкарупа Александра Евгеньевна

депутат от Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения;

ОАО «Корякэнерго» Крутогоровский энергоузел; кладовщик;

15

Шпак

Анатолий Анатольевич

депутат от Собрания депутатов Соболевского сельского поселения;

КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарная часть с. Соболево, командир отделения.